Горецкий лесхоз

  • г. Горки, ул. Фрунзе, 9

Площадь охотничьих угодий составляет 70 тысяч гектар, в том числе 21,7 тысяч гектар леса. Высокая численность диких копытных животных: по учету 2015 года численность лося – 150 особей, косули – 260 особей.
5 лет успешной работы с иностранными охотниками по косуле и лосю.

Широкий перечень организуемых охот. Наиболее гарантийные: на косулю с 15 мая по 30 сентября – с подхода, из засады, на лося с 20 августа по 30 сентября – на стону, с 1 октября по 31 декабря – загоном.

Горецкий комплекс

д. Рекотка, Горецкий р-н, Могилевская обл.

Дом охотника расположен в живописнейшем месте Беларуси, пленяющей гармонией природы в д.Рекотка, Могилевской области – идеальное место для отдыха семьей и с друзьями.

Переступив порог Дома охотника, попадаешь в холл. Направо — большой банкетный зал, в котором могут пировать до 50 человек. Уюта добавляют камин в углу, широкие удобные кресла. Обстановка придется по вкусу и солидным бизнесменам, и шумной свадьбе — зал можно отлично украсить с минимальными усилиями.

На просторной кухне можно готовить и подогревать еду. Для этого есть вместительный холодильник, удобные варочная поверхность и духовка, микроволновая печь. В шкафах есть посуда и столовые приборы.

Из холла, где расположены оружейная для охотников и санузел, по добротной деревянной лестнице с резными поручнями поднимаемся на второй этаж.

В доме охотника есть все необходимое для развлечений и активного отдыха: игровые и спортивные площадки, бильярд, дартс.

К Вашим услугам предоставляется традиционная русская баня с комнатой отдыха, сауна. Нашим гостям доступен обширный спектр услуг: охота, фотоохота, рыбалка. По вашему желанию организуем экскурсии по достопримечательным местам Могилевской области. Мы вкладываем свою душу и тепло, чтобы вы получили полноценный отдых, который оставит у вас массу положительных эмоций. Все, чего так не хватает в суете городской жизни с ее заботами и проблемами, вы сможете получить, остановившись в нашей агроусадьбе. Цены и комфорт вас приятно удивят.

Дом охотника — идеальное место для проведения юбилеев, дней рождения и всевозможных торжеств, а также для отдыха всей семьей или с друзьями! Наш заботливый и гостеприимный персонал сделает все, чтобы ваш отдых был незабываемым.

2024 УП "БЕЛГОСОХОТА"
© Все права защищены.

Охотохозяйственное республиканское унитарное предприятие "Белгосохота",
УНП 101435427. Адрес: г.Минск, ул. Железнодорожная, д.27 корп.1
(здание РУП «Белгослес»)

Телефон: (017)2424566 (приемная)
(017) 2424562 (бухгалтерия) ,
Время работы: пн-чт: 8.30-17.15; пт. 8.30-16.00

info@belgosohota.by

Алиса это умеет