Фестиваль «Праздник охоты» и Чемпионат Европы среди вабильщиков оленя

25 мая в охотничьем хозяйстве «Красный Бор» в Витебской области пройдет фестиваль «Праздник охоты» и Чемпионат Европы среди вабильщиков оленя.

Организатором чемпионата Европы среди вабильщиков оленя выступает Белорусское общество охотников и рыболовов совместно с Новополоцким обществом с ограниченной ответственностью «Интерсервис».

В рамках праздника запланировано проведение различных соревнований и конкурсов: стрельба из охотничьего оружия по движущимся и стационарным мишеням, перетягивание каната, велокросс, гребля на лодке, бег и др. 

В Чемпионате Европы примут участие представители 13-ти стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Латвии, Литвы, Польши, Словакии, Словении, Франции, Чехии и Эстонии. Начало Чемпионата запланировано на 13:00.

Также в рамках праздника будет организована развлекательная программа для гостей мероприятия: выставка охотничьих трофеев, мастер-классы по подманиванию охотничьих животных, охоте с ловчими птицами, приготовлению блюд из дичи, стрельбе из лука, демонстрация пород охотничьих собак, кузнечного дела, гончарного искусства и соломоплетения, детские аттракционы  и др.

Ознакомиться с положением и регламентом фестиваля можно здесь.

Источник: http://rgooboor.by/news/article_post/prazdnik-okhoty-sostoitsya-v-belarusi

2024 УП "БЕЛГОСОХОТА"
© Все права защищены.

Охотохозяйственное республиканское унитарное предприятие "Белгосохота",
УНП 101435427. Адрес: г.Минск, ул. Железнодорожная, д.27 корп.1
(здание РУП «Белгослес»)

Телефон: (017)2424566 (приемная)
(017) 2424562 (бухгалтерия) ,
Время работы: пн-чт: 8.30-17.15; пт. 8.30-16.00

info@belgosohota.by

Алиса это умеет