Дятловский район, а.г. Вензовец, ул. Центральная 93
53.24349, 25.18343
Домик охотника находится в 11 км, от г. Дятлово по автодороге М-11 в направлении города Слоним, в а.г. Вензовец.
Лесхоз приглашает отдохнуть любителей охоты в Охотничий домик, включающий в себя всё, что необходимо для комфортной жизни.
В Домике Охотника имеются:
• санузел
• душевая кабина
• кухня со всем необходимым оборудованием
• комфортабельная спальня
• кабельное телевидение
• площадка для мангала и костра и многое другое
Хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться красивым видом и свежим воздухом? Тогда Вам точно к нам! То самое неописуемое чувство, когда живёшь в лесу: пение птиц, свежий воздух, красивые пейзажи. Для охотников же это двойной праздник души, потому что Дятловский лесхоз предоставляет услуги охоты.
Здесь вы сможете поохотиться на разных животных: лось, олень благородный, косуля европейская, лань европейская, бобр, выдра и др.
Охотничье хозяйство ГЛХУ «Дятловский лесхоз» предлагает различные виды сезонных охот на лося, оленя, кабана, косулю, пушных животных, пернатую дичь, бобра. Высокая численность охотничьих животных, наличие в хозяйстве охотничьих вышек, профессиональных егерей, охотничьего комплекса создают все условия для хорошей охоты.