Новогрудский комплекс

  • г.п. Любча, ул. Парковая 1А
    53.75144, 26.07169

Охотничий комплекс расположен на окраине небольшого городского посёлка Любча, в восточной части Новогрудского района Гродненской области, на живописном берегу р. Неман.

Охотничий домик состоит из 3 уютных спальных комнат, рассчитанных на 9 проживающих, большой гостиной с бильярдом и камином, современной кухни, оборудованной по последнему слову техники и многого другого.

Дом оснащён автономным источником водоснабжения с горячей водой, двумя санузлами, на первом и втором этажах, и душевой кабиной. Для ружей и боеприпасов охотников оборудована специальная оружейная комната с сейфом для хранения.
На территории охотничьего комплекса, есть великолепная баня, для небольшой дружной компании (до пяти человек), отдельный дом для обслуживающего персонала и охраны, в нем же находится специальный морозильный ларь для охлаждения и заморозки добытой дичи. Имеется большая беседка, для трапезы на открытом воздухе – замечательное место для увлекательных рассказов опытных охотников, а также обсуждения предстоящей охоты.

Для автотранспорта гостей есть специальная охраняемая стоянка. Охотничий комплекс красиво и надёжно огражден и охраняется круглые сутки. При необходимости гостям предоставляется внедорожный автомобиль с водителем.

Подробнее на сайте лесхоза
2025 УП "БЕЛГОСОХОТА"
© Все права защищены.

Охотохозяйственное республиканское унитарное предприятие "Белгосохота",
УНП 101435427. Адрес: г.Минск, ул. Железнодорожная, д.27 корп.1
(здание РУП «Белгослес»)

Телефон: (017)2424566 (приемная)
(017) 2424562 (бухгалтерия) ,
Время работы: пн-чт: 8.30-17.15; пт. 8.30-16.00

info@belgosohota.by

Алиса это умеет