ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!
Маленькой помощи не бывает!
1. Максим Кулида – внук работника Мозырского опытного лесхоза. Мальчику поставлен диагноз СМА 3 типа. Сбор ведется на самое дорогое и действенное лекарство.
Простой способ помочь Максиму – пополнить баланс МТС +375(33)631 26 59
Подробнее
2. Соболезнования родным и близким 🙏
19 ноября не стало Кирилла Урбановича…
Выражаем глубокие соболезнования семье и близким в связи с этой невосполнимой утратой. Желаем найти в себе силы, чтобы пережить это горе
Кирилл Урбанович – сын заместителя руководителя организации по идеологической работе Дятловского лесхоза. Долгое время он борется с онкологией: острым Т-лимфобластным лейкозом.
Несмотря на пройденные курсы химиотерапии, у Кирилла развилась химиорезистентность — стандартное лечение больше не помогает. Болезнь продолжает прогрессировать.
ЕДИНСТВЕННЫМ ШАНСОМ на спасение стало лечение в специализированной клинике в Испании. Для этого необходимо собрать
400 000 евро.
Жизнь Кирилла – в руках каждого работника отрасли! Ведь если каждый из нас поддержит коллегу посильной суммой, Кирилл получит шанс на счастливую жизнь.
Простой способ помочь Кириллу – пополнить баланс МТС +375(33)911 55 24
Подробнее

