На базе ГЛХУ «Березинский лесхоз» состоялся областной семинар

31 октября 2019 г. на базе  ГЛХУ «Березинский лесхоз» состоялся областной семинар на тему: «Развитие иностранного охотничьего туризма, с целью выхода лесоохотничьих хозяйств на самоокупаемость. Проблемные вопросы сотрудничества туроператоров с пользователями охотничьих угодий, причины возникновение и пути их решения»

В семинаре приняли участие представители Министерства лесного хозяйства, УП «Белгосохота», туроператоры, главные лесничие и главные охотоведы Витебского, Минского и Могилевского ГПЛХО, инженеры по охотничьему хозяйству лесохозяйственных учреждений названных ГПЛХО.

В ходе семинара прорабатывались вопросы взаимодействия и сотрудничества туроператоров с пользователями охотничьих угодий, пути повышения уровня проведения охотничьих туров с участием иностранных граждан.

По итогам данного семинара выработаны рекомендации для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества охотпользователей с туроператорами.

Семинар для представителей Брестского, Гродненского и Гомельского ГПЛХО планируется провести в ближайшее время на базе ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз».

2024 УП "БЕЛГОСОХОТА"
© Все права защищены.

Охотохозяйственное республиканское унитарное предприятие "Белгосохота",
УНП 101435427. Адрес: г.Минск, ул. Железнодорожная, д.27 корп.1
(здание РУП «Белгослес»)

Телефон: (017)2424566 (приемная)
(017) 2424562 (бухгалтерия) ,
Время работы: пн-чт: 8.30-17.15; пт. 8.30-16.00

info@belgosohota.by

Алиса это умеет