Участие в Международной охотничьей выставке «JAGD & HUND 2019»

УП «Белгосохота» принимает участие в Международной выставке JAGD&HUND 2019, которая проходит в г. Дортмунд, Германия c 29 января по 3 февраля. Выставка проводится ежегодно. Посетителей насчитывается нескольких десятков тысяч человек.

Наше предприятие в первую очередь рекламирует возможности охотничьего туризма в Республике Беларусь в лесоохотничьих хозяйствах. На сегодняшний день в Беларуси 74 Государственных лесохозяйственных учреждений (лесхозов), которые занимаются охотохозяйственной деятельностью. Охотничьих комплексов по республике насчитывается 90.

Важной задачей УП «Белгосохоты» на выставке стоит заключение договорных долгосрочных отношений и дальнейшее сотрудничество с туристическими фирмами разных стран, таких как Германия, Россия, Польша, Франция, Швеция и т.д., для популяризации охотничьего туризма, как в Беларуси, так и за рубежом.

Активно рекламируется топ популярных охот, ориентированных на западноевропейских охотников. Это на первом месте – охота на лося, на втором – на оленя, глухаря, на третьем – на косулю и волка.

Но все же, визитной карточкой Республики Беларусь на нише охотничьего туризма должен и будет стоять ЕВРОПЕЙСКИЙ ЗУБР. Это поистине величественная охота, которую может себе позволить не каждый. Спрос и интерес к охоте на зубра резервного генофонда возрастает с каждым годом. И поэтому этот вид охоты совершенствуется и ориентируется на клиента.

Через УП «Белгосохота» уже не раз организовывалась охота на зубра резервного генофонда, с отличными результатами. Это и отмечается большим интересом иностранных охотников к данной охоте.

Для популяризации иностранного охотничьего туризма в Беларуси строятся современные охотничьи комплексы, реконструируются действующие объекты охотничьей инфраструктуры, создаются дополнительные объекты отдыха, экологические тропы и т.д.

2024 УП "БЕЛГОСОХОТА"
© Все права защищены.

Охотохозяйственное республиканское унитарное предприятие "Белгосохота",
УНП 101435427. Адрес: г.Минск, ул. Железнодорожная, д.27 корп.1
(здание РУП «Белгослес»)

Телефон: (017)2424566 (приемная)
(017) 2424562 (бухгалтерия) ,
Время работы: пн-чт: 8.30-17.15; пт. 8.30-16.00

info@belgosohota.by

Алиса это умеет