Выступили достойно

В прошедшую субботу на территории туристического комплекса «Красный Бор» прошел фестиваль «Праздник охоты», посвященный 20-летнему юбилею одноименного охотничьего хозяйства. Основным мероприятием праздника стал охотничий турнир, в котором приняли участие 32 команды из Беларуси, России, Латвии.

Команда  «Белгосохота»,  выступила достойно, хотя и не заняла призовых мест в общем зачете. Зато в наиболее трудной эстафете «Охотничья тропа» команда «Белгосохота» заняла призовое третье место.

Эстафета включала в себя три этапа, и во всех победу одержали «лесники-охотники» — они первыми финишировали на всех дистанциях.  Представители Команды «Белгосохота» показали лучший результат на этапах «Велокросс» и «Бег». А представитель из Верхнедвинского лесхоза умело работал веслами и победил на этапе «Гребля». Стоит обратить внимание, что участники этих непростых соревнований вместо эстафетной палочки передавали друг другу рюкзак с грузом весом 10 килограммов.